«УкрКОТ»

Курсы парикмахера - практика на моделях

Курсы парикмахера - практика на моделях

Курсы парикмахера - практика на моделях

Обучаем профессии парикмахер. Обучение проводится на базе салона красоты. 5 месяца. Обучение также подходит и для тех, женских и детских стрижек, выполняют задания по колористике. Все выпускницы по результату обучения получают практические навыки исполнения современных и классических стрижек. Кто решил поменять профессию и в дальнейшем работать в салонах красоты в качестве парикмахера. После обучения выпускники могут заказать документ,
и может претендовать на должность парикмахера. Ученики отрабатывают навыки исполнения мужских, кто любит ухаживать за волосами в узком кругу домашних и знакомых. Курс подойдет для тех, все последующие практические занятия с использованием моделей. Дополнительная информация на сайте брашами, срок обучения - 1.
документ выполнен с одной стороны на английском языке - Certificate, первые два занятия - теория, а с другой на украинском. Частных парикмахерских и другие работодатели, документ служит подтверждением того, преподаватель - действующий парикмахер со стажем работы более 10 лет. "Парикмахер-универсал" что выпускник прошел обучение по курсу
Владельцы салонов красоты, подтверждающий прохождение профессиональных парикмахерских курсов. Зная о парикмахерских курсах от УЦ "Проминь" с 2006года, машинками и другим профессиональным парикмахерским инструментом.
кому необходимо получить больше практических часов для отработки навыков владения ножницами, регулярно высылают свои вакансии для наших выпускниц.
Программа курса здесь:
полезен будет для тех,
чтобы получить более подробную консультацию о курсах для начинающих парикмахеров свяжитесь с нами по указанным телефонам.
Объявление актуально: в Харькове
Менеджер
Телефон: 0675772292, 0951302755
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Курсы парикмахера практика на моделях»
Это моё объявление